Newtek Telefono: 29025558 Mi Cuenta  Ver Mis Compras  Realizar Pedido  
  Inicio » Catálogo » Conectividad cableada » Switch Conmutadores » TL-SM321A Mi Cuenta  |  Ver Mis Compras  |  Realizar Pedido   
Categorias
Accesorios auto radio
Adaptadores y Accesorios
Apple Store iPhone iPad iPod Mac->
Auriculares->
Baterias
Cables
Camaras->
Celulares->
Combo Teclado mouse
Conectividad cableada->
  • Adaptadores PCI SFP PCMCIA
  • Cables de Redes
  • Router Enrutadores
  • Switch Conmutadores
Conectividad Wireless WiFi->
Consolas De Juegos
Contadores de Billetes
Discos Duros->
Drones / UAV
Electrodomesticos->
Equipos PC Nuevos->
Fax
Fuentes de poder
Gabinetes->
GPS
Grabador digital de voz
Grabadoras Blu-Ray DVD y CD
Impresoras->
Insumos Cartuchos Toner Cintas->
Joystick, Gamepad y Volantes->
Juegos->
Memorias->
Microfonos
Mochilas y Bolsos->
Monitores LCD LED->
Monitores Televisor LCD TV->
Motherboards->
Mouse->
Multimedia->
Notebook y Portables->
Parlantes->
Pilas y Cargadores
Portaretratos Digitales
Procesadores->
Proteccion de Energia->
Punto de Venta
Refrigeracion
Reproductores de CD Mp3 Mp4 y Mp->
Reproductores de DVD y Blu-ray
Scanner
Seguridad->
Software->
Soporte Monitor TV Parlantes
Switch KVM y Splitter VGA
Tablet EBook Reader Android->
Tarjetas de Sonido
Tarjetas de Video->
Teclados->
Telefonos->
Telefonos IP VoiP Accesorios->
Unidades 3.5
Video Proyectores->
Services Oficiales y Garantias
Novedades más
Mouse Inalambrico Logitech M585 1000dpi Negro Unifying Bluetooth PilaAA
Mouse Inalambrico Logitech M585 1000dpi Negro Unifying Bluetooth PilaAA
U$D 45.00 iva inc.
Información
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Oportunidades Laborales
Contactenos
Tp-link TL-SM321A Modulo Transceptor SFP WDM bidireccional para fibra optica
[TL-SM321A]
U$D 75.00 iva inc.

Tplink TL-SM321A Módulo Transceptor SFP WDM bidireccional para fibra óptica

Especificaciones Técnicas


CONVERTIDOR MULTIMEDIA Y MÓDULO
Estándares y Protocolos
IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Longitud de Onda
TX: 1310nm / RX: 1550nm
Suministro de Energía Eléctrica
3,3 V
Cable
Fibra monomodo
Longitud Máxima del Cable
10 Km
Tipo de Fibra
9/125 um monomodo
Velocidad de Transferencia de Datos
1,25 Gbps
Tipo de Puerto
LC
Seguridad y Emisión
FCC, CE
Ambiente Temperatura de funcionamiento:
0ºC~70 (32~158)
Temperatura de almacenamiento:
-40ºC~80ºC (-40℉~176℉)
Humedad de funcionamiento:
10%~90% sin condensación
Humedad de almacenamiento:
5%~90% sin condensación



Disponibilidad: Media
Plazo de entrega: 24 a 48 Horas hábiles
Presentación: Retail Box
Tipo de producto: SFP WDM para fibra
Fabricante / Modelo: Tplink / TL-SM321A
La Garantía se tramita en/con: Con el fabricante o su servicio técnico (Newtek no es la garantía)
Periodo de la garantia (meses) 12 Meses

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 27 noviembre, 2013.
Comentarios
Compras más
0 productos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Díselo a un Amigo
 
Envía esta pagina a un amigo con un comentario.
Fabricantes
Fabricante
Tp-Link
Página de Tp-Link
Otros productos
NEWTEK
Ver mapa más grande
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Tp-link TL-SM321A Modulo Transceptor SFP WDM bidireccional para fibra optica
Destacados más
Monitor LED LG 29UM68 29'' IPS UltraWide 2560x1080 21:9 5ms HDMI DisplayPort
Monitor LED LG 29UM68 29'' IPS UltraWide 2560x1080 21:9 5ms HDMI DisplayPort
U$D 407.00 iva inc.
U$D 365.00 iva inc.
---------
Lector de Codigo de Barras Symbol LS4004i PS2 Laser con gatillo
Lector de Codigo de Barras Symbol LS4004i PS2 Laser con gatillo
U$D 100.00 iva inc.
U$D 60.00 iva inc.
---------
Impresora Multifuncion Canon PiXMA MG-2910 4800x600 DPI WiFi Copiadora Scanner
Impresora Multifuncion Canon PiXMA MG-2910 4800x600 DPI WiFi Copiadora Scanner
U$D 84.00 iva inc.
U$D 57.00 iva inc.
---------
Combo Teclado Mouse Genius Inalambrico SlimStar 8000ME 2.4GHz
Combo Teclado Mouse Genius Inalambrico SlimStar 8000ME 2.4GHz
U$D 27.00 iva inc.
U$D 22.00 iva inc.
---------
Monitor LED Acer 19.5" K202HQL 1600x900 100000000:1 5ms VGA
Monitor LED Acer 19.5" K202HQL 1600x900 100000000:1 5ms VGA
U$D 115.00 iva inc.
U$D 99.00 iva inc.
---------
Disco Duro Seagate Barracuda ST1000DM010 1TB 3.5" SATA III 64MB Cache 7200rpm
Disco Duro Seagate Barracuda ST1000DM010 1TB 3.5" SATA III 64MB Cache 7200rpm
U$D 75.00 iva inc.
U$D 65.00 iva inc.
---------
Combo Teclado Mouse Logitech G100 Gaming 2500 DPI USB PS/2
Combo Teclado Mouse Logitech G100 Gaming 2500 DPI USB PS/2
U$D 81.00 iva inc.
U$D 72.00 iva inc.
---------
Lentes 3D Gafas ViewSonic PGD-250 Batería recargable Tecnología freerun
Lentes 3D Gafas ViewSonic PGD-250 Batería recargable Tecnología freerun
U$D 175.00 iva inc.
U$D 95.00 iva inc.
---------
Forza UPS FX-2200LCD-C Serie FX 2200VA 1200W Regulador de voltaje AVR
Forza UPS FX-2200LCD-C Serie FX 2200VA 1200W Regulador de voltaje AVR
U$D 270.00 iva inc.
U$D 257.00 iva inc.
---------
Access Point TP-LINK TL-WA850RE Wireless-N 2.4 2 Antenas Range Extender
Access Point TP-LINK TL-WA850RE Wireless-N 2.4 2 Antenas Range Extender
U$D 33.00 iva inc.

---------
Parlantes iPod iPhone Edifier iF500 Luna5 52 Watt RMS Dock Station FM Control
Parlantes iPod iPhone Edifier iF500 Luna5 52 Watt RMS Dock Station FM Control
U$D 269.00 iva inc.
U$D 126.00 iva inc.
---------
Televisor LED Samsung UN32J4300 32" Smart TV Resolucion 1366x768 HDMI Sintonizad
Televisor LED Samsung UN32J4300 32" Smart TV Resolucion 1366x768 HDMI Sintonizad
U$D 449.00 iva inc.
U$D 345.00 iva inc.
---------
Mas vistos en Switch Conmutadores
01.Switch 8 Bocas TP-Link TL-SG1008 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps 1U Rackeable
Switch 8 Bocas TP-Link TL-SG1008 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps 1U Rackeable
02.Switch Cisco SRW224G4-K9-NA 24 puertos 10/100
Switch Cisco SRW224G4-K9-NA 24 puertos 10/100
03.Switch 48 Ethernet TP-Link TL-SL2452WEB 4 Gigabit 2 SFP VLAN Rackeable Admin WEB
Switch 48 Ethernet TP-Link TL-SL2452WEB 4 Gigabit 2 SFP VLAN Rackeable Admin WEB
04.Switch 48 puertos TP-Link TL-SF1048 IEEE 802.3u/x 1U 19" rackeable
Switch 48 puertos TP-Link TL-SF1048 IEEE 802.3u/x 1U 19" rackeable
05.Switch 24 Bocas TP-Link TL-SG1024 Gigabit Ethernet 10/100/1000 1U 19" Rackeable
Switch 24 Bocas TP-Link TL-SG1024 Gigabit Ethernet 10/100/1000 1U 19" Rackeable
06.Switch TP-Link TL-SF1016D 10/100Mbps 1U No Rackeable 16 Bocas
Switch TP-Link TL-SF1016D 10/100Mbps 1U No Rackeable 16 Bocas
07.Switch 8 Bocas TP-Link TL-SG1008D Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps
Switch 8 Bocas TP-Link TL-SG1008D Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps
08.Switch 8 Bocas Tp-Link TL-SF1008P 10/100 PoE
Switch 8 Bocas Tp-Link TL-SF1008P 10/100 PoE
09.Switch 24 Bocas TP-Link TL-SF1024 10/100Mbps 1U 19" Rackeable rack mountable
Switch 24 Bocas TP-Link TL-SF1024 10/100Mbps 1U 19" Rackeable rack mountable
10.Switch 24 Ethernet TP-Link TL-SL3428 4 Gigabit 2 SFP VLAN Telnet WEB SNMP
Switch 24 Ethernet TP-Link TL-SL3428 4 Gigabit 2 SFP VLAN Telnet WEB SNMP
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Siguenos en Facebook
Facebook

Copyright © 2018 notebook Newtek Computers Telefono 29025558 Yaguaron 1308 Montevideo Uruguay monitores LCD impresoras
Sitio creado por Newtek Tel: 29025558 - Email: ventas@newtekuy.com

Viewsonic  Newtek Computers Telefono 9025558 Yaguaron 1308 notebook monitores LCD Wacom