Newtek Telefono: 29025558 Mi Cuenta  Ver Mis Compras  Realizar Pedido  
  Inicio » Catálogo » Conectividad cableada » Switch Conmutadores » TL-SM321B Mi Cuenta  |  Ver Mis Compras  |  Realizar Pedido   
Categorias
Accesorios auto radio
Adaptadores y Accesorios
Apple Store iPhone iPad iPod Mac->
Auriculares->
Baterias
Cables
Camaras->
Celulares->
Combo Teclado mouse
Conectividad cableada->
  • Adaptadores PCI SFP PCMCIA
  • Cables de Redes
  • Router Enrutadores
  • Switch Conmutadores
Conectividad Wireless WiFi->
Consolas De Juegos
Contadores de Billetes
Discos Duros->
Drones / UAV
Electrodomesticos->
Equipos PC Nuevos->
Fax
Fuentes de poder
Gabinetes->
GPS
Grabador digital de voz
Grabadoras Blu-Ray DVD y CD
Impresoras->
Insumos Cartuchos Toner Cintas->
Joystick, Gamepad y Volantes->
Juegos->
Memorias->
Microfonos
Mochilas y Bolsos->
Monitores LCD LED->
Monitores Televisor LCD TV->
Motherboards->
Mouse->
Multimedia->
Notebook y Portables->
Parlantes->
Pilas y Cargadores
Portaretratos Digitales
Procesadores->
Proteccion de Energia->
Punto de Venta
Refrigeracion
Reproductores de CD Mp3 Mp4 y Mp->
Reproductores de DVD y Blu-ray
Scanner
Seguridad->
Software->
Soporte Monitor TV Parlantes
Switch KVM y Splitter VGA
Tablet EBook Reader Android->
Tarjetas de Sonido
Tarjetas de Video->
Teclados->
Telefonos->
Telefonos IP VoiP Accesorios->
Unidades 3.5
Video Proyectores->
Services Oficiales y Garantias
Novedades más
Wacom ACK20001 Puntas estándar para Lápices Pack x5
Wacom ACK20001 Puntas estándar para Lápices Pack x5
U$D 10.00 iva inc.
Información
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Oportunidades Laborales
Contactenos
Tp-link TL-SM321B Modulo SFP WDM bidireccional para fibra optica
[TL-SM321B]
U$D 50.00 iva inc.

Tplink TL-SM321B Módulo SFP WDM bidireccional para fibra óptica

Especificaciones Técnicas


CONVERTIDOR MULTIMEDIA Y MÓDULO
Estándares y Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Longitud de Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
Suministro de Energía Eléctrica 3.3V
Cable Single-mode Fiber
Longitud Máxima del Cable 10km
Tipo de Fibra 9/125 um Single-mode
Velocidad de Transferencia de Datos 1.25Gbps
Tipo de Puerto LC
Seguridad y Emisión FCC, CE
Ambiente Operating Temperature: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Storage Temperature: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing



Disponibilidad: Media
Plazo de entrega: 24 a 48 Horas hábiles
Presentación: Retail Box
Tipo de producto: SFP WDM para fibra
Fabricante / Modelo: Tplink / TL-SM321B
La Garantía se tramita en/con: Con el fabricante o su servicio técnico (Newtek no es la garantía)
Periodo de la garantia (meses) 12 Meses

Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 27 noviembre, 2013.
Comentarios
Compras más
0 productos
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Díselo a un Amigo
 
Envía esta pagina a un amigo con un comentario.
Fabricantes
Fabricante
Tp-Link
Página de Tp-Link
Otros productos
NEWTEK
Ver mapa más grande
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Tp-link TL-SM321B Modulo SFP WDM bidireccional para fibra optica
Destacados más
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Basics 3.0 2TB 2.5" USB 3.0 HDTB420XK3AA Negro
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Basics 3.0 2TB 2.5" USB 3.0 HDTB420XK3AA Negro
U$D 115.00 iva inc.

---------
Lector de Codigo de Barras Symbol LS4004i PS2 Laser con gatillo
Lector de Codigo de Barras Symbol LS4004i PS2 Laser con gatillo
U$D 100.00 iva inc.
U$D 60.00 iva inc.
---------
Impresora Multifuncion HP DeskJet GT5810 Sistema Continuo de Tinta
Impresora Multifuncion HP DeskJet GT5810 Sistema Continuo de Tinta
U$D 180.00 iva inc.

---------
Scanner Epson Perfection V370 Photo Fotografico Diapositivas Negativos 220V
Scanner Epson Perfection V370 Photo Fotografico Diapositivas Negativos 220V
U$D 205.00 iva inc.
U$D 199.00 iva inc.
---------
Lentes 3D Gafas ViewSonic PGD-350 Batería recargable Compatible proyectores DLP
Lentes 3D Gafas ViewSonic PGD-350 Batería recargable Compatible proyectores DLP
U$D 175.00 iva inc.
U$D 95.00 iva inc.
---------
Combo Teclado Mouse Genius Inalambrico SlimStar 8000ME 2.4GHz
Combo Teclado Mouse Genius Inalambrico SlimStar 8000ME 2.4GHz
U$D 25.00 iva inc.

---------
Impresora Multifuncion Canon PIXMA G3110 Sistema Continuo de Tinta WIFI
Impresora Multifuncion Canon PIXMA G3110 Sistema Continuo de Tinta WIFI
U$D 257.00 iva inc.

---------
Notebook HP 14-bs011la 1GR65LA i3-6006U 4GB 1TB 14" Ubuntu
Notebook HP 14-bs011la 1GR65LA i3-6006U 4GB 1TB 14" Ubuntu
U$D 515.00 iva inc.

---------
Monitor LED LG 22MP48HQ-P 22'' IPS 1920x1080 5000000:1 5ms VGA HDMI
Monitor LED LG 22MP48HQ-P 22'' IPS 1920x1080 5000000:1 5ms VGA HDMI
U$D 154.00 iva inc.
U$D 134.00 iva inc.
---------
Notebook Dell Inspiron 15 7559 i7-7700HQ 8GB 1TB 15.6" GTX 1050M 4GB Win10
Notebook Dell Inspiron 15 7559 i7-7700HQ 8GB 1TB 15.6" GTX 1050M 4GB Win10
U$D 1,837.00 iva inc.
U$D 1,229.00 iva inc.
---------
Gabinete Antec ATX Mini P180 Sin Fuente Blanco
Gabinete Antec ATX Mini P180 Sin Fuente Blanco
U$D 160.00 iva inc.
U$D 122.00 iva inc.
---------
Parlantes 5.1 Logitech Surround Sound Speakers Z506 75W 980-000431
Parlantes 5.1 Logitech Surround Sound Speakers Z506 75W 980-000431
U$D 181.00 iva inc.
U$D 160.00 iva inc.
---------
Mas vistos en Switch Conmutadores
01.Switch 8 Bocas TP-Link TL-SG1008 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps 1U Rackeable
Switch 8 Bocas TP-Link TL-SG1008 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps 1U Rackeable
02.Switch Cisco SRW224G4-K9-NA 24 puertos 10/100
Switch Cisco SRW224G4-K9-NA 24 puertos 10/100
03.Switch 48 Ethernet TP-Link TL-SL2452WEB 4 Gigabit 2 SFP VLAN Rackeable Admin WEB
Switch 48 Ethernet TP-Link TL-SL2452WEB 4 Gigabit 2 SFP VLAN Rackeable Admin WEB
04.Switch 48 puertos TP-Link TL-SF1048 IEEE 802.3u/x 1U 19" rackeable
Switch 48 puertos TP-Link TL-SF1048 IEEE 802.3u/x 1U 19" rackeable
05.Switch 8 Bocas TP-Link TL-SG1008D Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps
Switch 8 Bocas TP-Link TL-SG1008D Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps
06.Switch 24 Bocas TP-Link TL-SG1024 Gigabit Ethernet 10/100/1000 1U 19" Rackeable
Switch 24 Bocas TP-Link TL-SG1024 Gigabit Ethernet 10/100/1000 1U 19" Rackeable
07.Switch 24 Bocas TP-Link TL-SF1024 10/100Mbps 1U 19" Rackeable rack mountable
Switch 24 Bocas TP-Link TL-SF1024 10/100Mbps 1U 19" Rackeable rack mountable
08.Switch TP-Link TL-SF1016D 10/100Mbps 1U No Rackeable 16 Bocas
Switch TP-Link TL-SF1016D 10/100Mbps 1U No Rackeable 16 Bocas
09.Switch 8 Bocas Tp-Link TL-SF1008P 10/100 PoE
Switch 8 Bocas Tp-Link TL-SF1008P 10/100 PoE
10.Switch Tp-Link TL-SF1008D 8 Bocas puertos auto MDI MDIX
Switch Tp-Link TL-SF1008D 8 Bocas puertos auto MDI MDIX
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Siguenos en Facebook
Facebook

Copyright © 2018 notebook Newtek Computers Telefono 29025558 Yaguaron 1308 Montevideo Uruguay monitores LCD impresoras
Sitio creado por Newtek Tel: 29025558 - Email: ventas@newtekuy.com

Viewsonic  Newtek Computers Telefono 9025558 Yaguaron 1308 notebook monitores LCD Wacom